Porto Alto Resort - Ap107 Bl03
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Dem Porto Alto Resort - Ap107 Bl03 Pôrto das Galinhas ist eine perfekte Unterkunft für 4 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, einen 10-minütigen Spaziergang vom Praia de Muro Alto entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Das Ateliê Gilberto Carcará ist auch ca. 4 Kilometer von diesen Apartments entfernt gelegen. Das Zentrum von Pôrto das Galinhas ist innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichbar. Außerdem liegt das Porto Alto Resort - Ap107 Bl03 in circa 15 Fahrminuten Entfernung vom Strand von Porto de Galinhas
Das Apartment bietet den Gästen 1 Bad.
Eine komplette Küche steht allen Gästen zur Verfügung. Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Porto Alto Resort - Ap107 Bl03?
Wenn Sie im Porto Alto Resort - Ap107 Bl03 übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von Pôrto das Galinhas besichtigen, darunter den Praia de Muro Alto (800 Meter entfernt). der Strand von Porto de Galinhas ist zudem rund 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt. - ❓
Verfügt das Porto Alto Resort - Ap107 Bl03 über eine Küche?
Ja, das Porto Alto Resort - Ap107 Bl03 verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Porto Alto Resort - Ap107 Bl03 untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Porto Alto Resort - Ap107 Bl03 untergebracht werden.